Ставрополь, 22.09.2016, 09:58

Возможно ли указать цель поездки беженец на миграционной карте при въезде по туристической визе и как получить временное убежище в России для лица без гражданства?

Вопрос №11399879 из г. Ставрополь
опубликован 22.09.2016, 09:58
Можно ли указать на миграционном карте (по тур. визе) цель поэздки "беженец" ? что делать лицу без гражданству чтобы получиль временное убежище? Как ему ехать в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да нельзя же! Не предусмотрено законом. Указываются цели в соответствии с постановлением правительства - "частная", "работа" и пр. Подать ходатайство о временном убежище можно изначально указав "частную" цель

УДАЧИ ВАМ!

22.09.2016, 10:07

По тур визе можно указать, частный, и потом можно получать.

22.09.2016, 10:58

Можно,если миграционная служба ,Вам не откажет в выдаче ВУ

22.09.2016, 14:14

ВУ?- это временное убежище?

22.09.2016, 14:39

Да, Шерзод. Именно так.

22.09.2016, 14:44

Да, это временное убежище

22.09.2016, 14:45