Запрос о наличии Указов Президента об амнистии для первократных преступников, осужденных на срок не более трех лет лишения свободы.
Вопрос к опытным специалистам уголовного права!
Добрый день!
В январе 2004 года лицо осуждено по статья 159 часть 2 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с назначением испытательного срока в 5 лет.
В 2007 году по представлению уголовно-исполнительной инспекции судимость снята досрочно погашению.
Вопрос: были ли после января 2004 года по настоящее время Указы Президента об амнистии в отношении лиц, впервые совершивших преступления, не относящиеся к категории тяжких и особо тяжких при условии назначения судом наказания до трёх лет лишения свободы?
Если да, то прошу Вас дать ссылки на номера, даты и названия данных актов амнистии.
С уважением, Игорь.
Добрый день! Игорь, решение Вашего вопроса требует больших временных затрат, поэтому готова проверить Вашу судимость, но платно. Если интересует, обращайтесь в чат.