Необходимость предоставления справок о доходах всех членов семьи для получения льготы на питание в доу вызывает вопросы

Хотела оформить льготу на питание в доу. С меня потребовали справки о зарплате всех членов семьи прописанных на одной жилплощади (со мной прописаны мой папа, моя сестра, и 2 моих сына). Мне не понятно причём здесь доходы моего папы и моей сестры если они к моему бюджету никакого отношения не имеют?
Лучший ответ

Мне не понятно причём здесь доходы моего папы и моей сестры если они к моему бюджету никакого отношения не имеют?

На кухне стоит три холодильника?!

Нормы права.

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.