Можно ли повысить цену договора поставки нефтепродукта без проведения торгов
Вопрос: по результатам торгов заключен договор поставки нефтепродукта, с фиксированным тоннажом и ценой, где цена изменению не подлежит в случае 100% оплаты. Возможно ли повышение цены договора, из-за изменения цен на рынке нефтепродуктов, если такое не оговорено настоящим договором, минуя торги?
Лучший ответ
В данной ситуации необходимо проанализировать условия договора.
Спасибо за помощь!
Рекомендую Вам нанять в штат юриста для решения коммерческих вопросов
Жаль, что Вы не можете мне помочь!