Как эффективно обратиться в Банк Кредитных Историй по поводу подозрительных кредитов или поручительств без согласия и возможно ли получить информацию о поручительстве в принципе?
Обратитесь в отделение почтовой связи, направьте в Национальное Бюро Кредитных Историй телеграмму с указанием Ф.И.О., даты и места рождения, адреса, контактного телефона, паспортных данных (дата и место выдачи, серия, номер) по адресу: 121069, г. Москва, Скатертный переулок, д. 20, строение 1. Подпись по предъявлению паспорта или иного удостоверения личности обязательно должна быть заверена работником отделения почтовой связи.
В Сбербанке можно получить свою кредитную историю, заплатив около 600 рублей за это
Без вашей подписи эти договора будут недействительны