Шадринск, 22.09.2016, 18:09

Здравствуй! Меня осудили по статья 264. часть 1. какое мне грозит наказание если меня остановят будучи лишенным в/уд.

Вопрос №11402595 из г. Курган
опубликован 22.09.2016, 18:09
Здравствуй! Меня осудили по статья 264. часть 1. какое мне грозит наказание если меня остановят будучи лешоным в/уд.
Лучший ответ
Рекомендуется

от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

22.09.2016, 19:21

Здравствуйте.

Будет по составу наказание

22.09.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какое наказание мне грозит.

22.09.2016, 19:10

Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

22.09.2016, 19:12

Суд будет решать

22.09.2016, 19:13

Даже если я попадусь трезвым за рулем, будучи лишенным в/удост.??

22.09.2016, 19:19