Я не против оплаты, но мне просто неоткуда взять этот ежемесячный платеж?
Не могу больше оплачивать кредит. Брала кредит два года назад, тогда была замужем, было не плохое материальное положение, работала, была машина, оплачивала ежемесячно кредит. В настоящий момент я осталась без мужа, родился тритий ребенок, я в декрете, живем только на детские пособия, ни на что не хватает. Машину продала год назад из-за трудного финансового положения. Мне постоянно названивают и чем-то новым угрожают коллекторы. Мне негде занять, мне нечего продать, счетов нет, я не могу взять другой кредит (трое детей, без мужа и в декрете). А никто ничего не хочет слушать.
Что реально могут сделать коллекторы? Что в таких случаях делать мне? Я не против оплаты, но мне просто неоткуда взять этот ежемесячный платеж?
Лучший ответ
советую подъехать в банк и на месте определиться по оплате долга