Есть смысл через суд решать или нет шансов Очень прошу помогите, не знаю что делать.
Доброго дня! Прошу уточнить вопрос: между затем и отцом было подписано какое-либо соглашение? в каком порядке производились оплаты - отец давал затю деньги под расписку либо самостоятельство от своего имени (с банковского счета, оформленного на имя отца) производил гашение суммы кредита?
Добрый вечер!!! Соглашения никакого не было подписано, всё происходило в устной форме. Отец оплачивает с банковской карты оформленной на него, т.е. перечисляет с карты деньги на сберкнижку зятя (переводом) а от туда автоматом банк забирает за кредит. Прошу очень ответить. Заранее благодарю.