Надо ли мне проходить мед осмотр в данном случае?

Вопрос №11403544 из г. Ярославль
опубликован 22.09.2016, 21:51
Работала воспитателем. Сейчас в декретном отпуске. При выходе на работу надо ли мне проходить мед. осмотр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, надо проходить в полном объеме.

22.09.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Платить за мед. осмотр должна я или детский сад?

22.09.2016, 22:24

Не ВЫ, конечно, а работодатель - детский сад.

22.09.2016, 22:26

Платить за медосмотр в Вашем случае обязан работодатель.

22.09.2016, 22:43

До декретного отпуска отгуляла основной не полностью. После выхода из декретного отпуска, когда я могу отгулять основной?

22.09.2016, 22:41

По согласованию с работодателем это возможно. Требовать отпуска не можете.

По правилам Трудового кодекса РФ отпуск предоставляется по графику

22.09.2016, 22:44

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034