Ярославль, 23.09.2016, 00:04

Администрация МСУ изменила расчет подогрева горячей воды, что повысило ее стоимость. Был ли это законным действием?

Вопрос №11403987 из г. Ярославль
опубликован 23.09.2016, 00:04
При разделении горячей воды на 2 компонента Администрация МСУ определила норматив тепловой энергии на подогрев 1 куб. воды. Ресурсники применяли данный норматив, но в июне месяце изменили расчет, что привело к повышенной цене за горячую воду. РСО у нас единственное. С июля снова применяют норматив. Подскажите имели они право изменять расчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет не имели право.

УДАЧИ ВАМ.

23.09.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

На какой закон можно ссылаться, подскажите пожалуйста.

23.09.2016, 00:22

На закон о защите прав потребителей

23.09.2016, 00:26