Законность включения платы за горячую воду и ее подогрев в квитанции - вопросы и ответы
В многоквартирном жилом доме сумма за горячую воду почему-то складывается из двух сумм: горячее водоснабжение/вода и горячее водоснабжение/ подогрев сумма в квитанции за подогрев каждый месяц разная, понятно что она получается исходя из показаний общедомовых приборов учета, но законно ли брать плату за горячую воду + подогрев этой же воды?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Теоретически - возможно. Например, никто не может запретить собственникам дополнительно подогревать пришедшую в дом горячую воду.