Клуб не соблюдает условия договора - возврат денег за абонемент и сроки рассмотрения заявления

Вопрос №11404156 из г. Тверь
опубликован 23.09.2016, 01:44
У меня такой вопрос. Был заключен договор в декабре 15 года и приобретен абонемент на год посещений в тренажерный зал. Но в январе мои посещения закончились. В июле месяце было написано заявление возврате денег. Мне деньги вернули, но как был произведен расчет не объяснили, хотя в договоре прописаны все формулы. Деньги вернули в августе, хотя в договоре прописаны 10 дней со дня подачи заявления. Могу ли я подать жалобу в Роспотребнадзор и предъявить претензию клубу в связи с неправильным расчетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, но что на вам даст в данном случае?

23.09.2016, 01:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет сроки не учитываются

23.09.2016, 02:07

Сроков по предъявлению претензии нет.

23.09.2016, 02:09

Хорошо, про жалобу я поняла, а по сроку подачи претензии клубу? В договоре ничего не сказано. Еще не поздно? Как это что даст, сделают пересчет как прописано в договоре и вернут разницу согласно расчетам.

23.09.2016, 02:00

ну так и пишите сначала претензию им на получение разницы согласно договора, а если откажут тогда в суд обращайтесь

23.09.2016, 02:01

Пишите Претензию. Это Ваше право..

23.09.2016, 02:01

Отлично. В данном случае никакие сроки не учитываются?

23.09.2016, 02:06

Юридические услуги в Тверь