Как обеспечить себя при разводе путем мирного соглашения и возможность запросить перенос заседания для проверки соглашения?
У меня через неделю суд.. развод с разделом. Решили развестись путем мирного соглашения. Муж привезет составленное соглашение... Если мне чтото не понравится в соглашении.. я могу хододайствовать у судьи о переносе заседания по причине согласования и проверки соглашения моим юристом?
Ваш иск какой суд рассматривает? Федеральный или мировой судья? Вы, что хотите заключить, мировое соглашение о разделе имущества? Если, да, заключайте. Запретов нет.
Татьяна, в зависимости от ситуации судья может и отказать в таком ходатайстве. Что Вам мешает согласовать все заранее ДО заседания, еще целая неделя , или же обеспечить присутствие юриста на заседании?