Пропущенные дни в детском саду - почему возникает необходимость в оплате?
Почему табель по посещаемости в детском саду "школа номер 7" закрывают раньше конца месяца примерно на неделю? А если ребенок заболел? Или по какой-то причине мы не можем прийти в сад? почему я должна платить за пропущенный день (дни), если по факту ребенка там нет? либо ребенок заболел ночью, в Пол 8 утра звоним воспитателю говорим что заболели, отвечают, что "плюсик" уже стоит, так как посещаемость на следующий день они сдают в 12 дня этого! Почему я должна оплачивать этот день?
Обратитесь в управление образования. Если ребенок не посещал детский сад по причине болезни и есть справка от врача, подтверждающая это, то взимание платы за период отсутствия ребенка неправомернол.