Последствия наличия плохой кредитной истории для сотрудника банковского холдинга при слиянии с банком, в котором есть просроченный кредит
Я устроилась работать в банковский холдинг. Дело в том, что у меня плохая кредитная история и был один суд по невыплате. С самим банком, куда я устроилась, у меня никаких финансовых дел не было, но холдинг в процессе слияния с банком, где у меня есть просроченный кредит. Скажите, пожалуйста, какие последствия для меня, как сотрудника, могут быть? Вычеты по по или ее что то? Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы должны банку и имеется исполнительный лист у судебных приставов, значит половину зарплаты будут забирать в счет погашения долга
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Начальство может заставить платить.Без Вашего согласия не могут с Вас взыскать долг.