Выявлена вибрационная болезнь 2 степени - что делать дальше?
Прошел обследование в клинике профпатологии, выявлено профессиональное заболевание; - вибрационная болезнь 2 степени от воздействия общей и локальной вибрации (вегетативно-сенсорная полиневропатия верхних и нижних конечностей с выраженными чувствительными нарушениями с переферическим ангиодистоническим синдромом, в сочетании с пояснично-кресцовой радикулопатией. При обследовании на МСЭ вынесено решение; - Утрата профессиональной трудоспособности в процентах не установлена. Как поступить в сложившейся ситуации?
обратитесь с письменным запросом к руководителю комиссии-пусть вам дадут письменное разъяснение диагноза.