Возможно ли взыскание алиментов от отца после 30 лет, если я безработный, и как доказать его неплатежеспособность в прошлом?
отец имеет такое право;
но вы то должны доказывать в суде, что он на ваше содержание алименты не платил, когда вы были ребенком;
для этого в суд надо представить доказательства (устные, письменные) определиться с кругом свидетелей;
тогда вы будете совсем освобождены от уплаты алиментов отцу
Вам необходимо обратиться к приставам, однако если не сможете доказать обратное с вас могут быть взысканы алименты на содержание родителя.
Я не работаю, дохода нет, с чего начислять алименты?
---Здравствуйте, значит будете копить долги. Удачи Вам и всего хорошего.
Значит будет копиться долг