Проблемы и задержки с автосервисом - Как правильно поступить в данной ситуации?

Проблема с автосервисом. Отдали автомобиль в автосервис, на процедуру замена тахометра и прокладки, по словам рабочих процедура должна была занять два рабочих дня. Автосервисом была выдана бумага (что то типо квитанции); срок выполнения работы там не указан к сожалению. В итоге при выполнении этих работ рабочие сломали другую деталь, без которой не могут завершить работу. По их словам они эту деталь закали за свой счёт, она пришла через неделю после нашего визита, и как оказалось эта деталь не подходит по году к нашему авто, и они закали ещё раз, только уже подходящую деталь. В итоге уже заканчивается третья неделя нашего ожидания, но по их словам делать до сих пор не пришла. Пожалуйста подскажите как правильно поступить в такой ситуации.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в другой автосервис, а с первого потребовать возмещения ущерба

пишите претензию сервису и в суд обращайтесь

Хотелось бы поподробней

пишите претензию, устанавливайте размер ущерба, при отказе в суд.