Претензия на некачественное протезирование - выбран неправильный метод и повреждены зубы
Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили. И еще необходимо заключение независимой экспертизы, вы ее проводили????
Договор то на руках?
Претензия пишется в свободной формес подробным описанием недостатков работе этого врача.
В конце претензии формулируйте требование о возврате денег
Пишите письменно претензию с требованием о возврате денежных средств, возможно, придется проводить экспертизу и затем обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств и морального вреда. Если Вы понесли дополнительные расходы при обращении к иному специалисту, в иске нужно также заявить требование о взыскании ущерба.