Оренбург, 23.09.2016, 11:25

Грамотное оформление заявления для страховки телефона ВТБ+ - советы и условия возмещения

Вопрос №11405462 из г. Оренбург
опубликован 23.09.2016, 11:25
Страховка телефона ВТБ (портативная+)! Подскажите пожалуйста как грамотно оформить заявление, что написать, при каких условиях был разбит телефон (сломан чуть ли не пополам) чтобы получить деньги обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Слишком много отзывов кто писал правдиво и не получал страховку, т.к. нюансов много о которых простой человек даже и не подозревает, и на этом нас подлавливают все эти страховщики!

А вот вы как человек опытный в этой сфере могли бы подсказать где эти уловки есть и как нам на них не попасть!

23.09.2016, 11:44

Да, мог бы, не проблема.

23.09.2016, 11:45

Пишите как есть и правдиво.

23.09.2016, 11:26
Оценка автора вопроса:
Слишком много отзывов кто писал правдиво и не получал страховку, т.к. нюансов много о которых простой человек даже и не подозревает, и на этом нас и подлавливают все эти страховщики!
А вот вы как человек опытный в этой сфере могли бы подсказать где эти уловки есть и как нам на них не попасть!

Слишком много отзывов кто писал правдиво и не получал страховку, т.к. нюансов много о которых простой человек даже и не подозревает, и на этом нас подлавливают все эти страховщики!

А вот вы как человек опытный в этой сфере могли бы подсказать где эти уловки есть и как нам на них не попасть!

23.09.2016, 11:44

Да, мог бы, не проблема.

23.09.2016, 11:45