Обязана ли жилищно-коммунальная компания ремонтировать доводчик на входной двери в подъезд? Что делать, если компания отказывается заключить договор с энергоснабжающей организацией?
Скажите пожалуйста а обязана ли ли наша жилищно-ком компания ремонтировать доводчик на входнлй двери в подъезд? И что делать если жил компания отказалась заключать договор с энэргоснаб. Организацией?
Лучший ответ
Смотрите условия договора
Заключать самостоятельно
Ваш ответ мне непонятен