Вопрос следующий. На основание каких законов граждане СССР, стали гражданами РФ.

Вопрос №11405541 из г. Новосибирск
опубликован 23.09.2016, 11:39

Вопрос следующий. На основание каких законов граждане СССР, стали гражданами РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Реальный ответ будет??????????????

23.09.2016, 11:50

Вам ответили.

23.09.2016, 11:51

На основании закона о граданстве

23.09.2016, 11:52

Реальный ответ будет??????????????
если за деньги-будет.

23.09.2016, 11:54

Мы занимаемся реальными проблемами, а не теорией.

23.09.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Реальный ответ будет??????????????

23.09.2016, 11:50

Вам ответили.

23.09.2016, 11:51

На основании закона о граданстве

23.09.2016, 11:52

Реальный ответ будет??????????????
если за деньги-будет.

23.09.2016, 11:54