На основании какого референдума СССР был переименован в Россию и граждане стали гражданами России?
Спрошу еще раз если не поняли моего вопроса на основание какого референдума, СССР было переименовано в Россию граждане СССР стали Гражданами России.
Лучший ответ
ВАМ ОТВЕТИЛИ, что мы занимаемся практическими вопросами, а не теорией.
Мне не понравился Ваш ответ!