Что ожидает меня при возвращении в Россию для замены паспорта после получения штрафа?
У меня был штраф 1000₽ 20.06.2014 в 23:00 с которым я была не согласна. А 21.06.2014 в 6:00 самолёт (я живу за границей) оспорить в суде я не могла. Скоро мне нужно возвращаться с Россию для замены паспорта. Что меня ждёт?
Лучший ответ
Штраф вас уже возможно не ждет. Срок давности исполнения наказания в виде штрафа 2 года с момента вступления постановления в законную силу.
как минимум
штраф