Конфликт с старшей медицинской сестрой - мои права и правильное поведение
Здравствуйте) я медицинская сестра кабинета, консультативной поликлиники. У меня возник конфликт со старшей мед. сестрой. Она заставляет учить приказы слово в слово, если мне что-то не понятно, я подхожу к ней уточнить, она начинает повышать голос и грубо отвечает "Я что тебе учитель?", правильно ли это? Я должна подходить и сдавать ей все это после рабочего дня, и ее не волнует, что у меня свои планы, свои проблемы после рабочего дня. Плюс ко всему этому, я инвалид, на группе, у меня сахарный диабет. Имеет ли она право так ко мне относиться? И как поступать в данной ситуации?
Виктория обратитесь к руководству заведующей,глав врачу такое поведение недопустимо