У нас двое детей. И материнский капитал мы уже потратили на ипотеку. Можно ли нам региональный капитал. В тверской области.
Лучший ответ
Региональный капитал выплачивается как правило при рождении третьего ребенка. Обратитесь в орган соц.защиты, подскажут какой региональный НПА регламентирует мат.капитал из регионального бюджета.