Страховая компания отказывается выплачивать сумму застрахованного кредита после смерти мамы - есть ли основания для действий компании?
После смерти мамы остался застрахованный кредит. В страховую компанию были отправлены все документы которые они просили. От нотариуса был запрос по сумме наследования. Ответ нотариус получил. А теперь страховая компания заявляет, что случай этот является не страховым и отказывается выплачивать сумму. Свидетельство от нотариуса на наследование этой суммы у меня на руках. Правомерны ли действия страховой компании?
Нужно посмотреть причину отказа страховой и оспорить его в случае если он нарушает закон.
Какая страховая, когда заключался договор, он на руках, сам ответ от страховой получен???