Краснодар, 23.09.2016, 14:42

Как отозвать доверенность у представителя в суде по банкротному делу, если нотариус неизвестен и находишься в другом городе

Вопрос №11406450 из г. Барнаул
опубликован 23.09.2016, 14:42
Как отозвать доверенность у представителя (юриста) , которая была дана для представления моих интересов в суде по банкротному делу. У какого нотариуса брала не помню, переехала в другой город год назад. Нужно отозвать срочно, т.к. оказался недобросовестным и выступает в суде не в моих интересах (выяснила только что), доверенность ему дал еще другой участник процесса...
Лучший ответ
Рекомендуется

1).Обратитесь к нотариусу по месту жительства и он оформит нужное заявление.

2).В суд направьте заявление с требованием не рассматривать дело в ваше отсутствие.

23.09.2016, 17:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У Вас должна быть хотя бы ксерокопия доверенности,чтобы отозвать и нотариуса надо помнить, кто выдавал

23.09.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Для отзыва нотариальной доверенности необходимо обратиться к нотариусу, который вам ее заверил.

23.09.2016, 15:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет ксерокопии доверенности...

23.09.2016, 15:35

Если знаете кто выдавал, то отозвать можно и без копии

23.09.2016, 15:38

А можно для оперативности и в арбитражный суд лично от меня отзыв доверенности отправить..???

23.09.2016, 15:41

Направьте в суд нотариально удостоверенное заявление об отмене полномочий представителя и рассмотрении дела только с вашим участием.

23.09.2016, 17:56