Вопрос о праве собственности на приватизированную квартиру - кто является законным владельцем после смерти покупателя?
Здравствуйте. Если право собственности не зарегистрировано за новой хозяйкой, то, скорее всего, квартира до сих пор Ваша.
в росреестре узнайте кто собственник право собственности переходит с момента регистрации т.е если человек умер не оформив документы включить это имущество в наследственную массу можно только через суд.
В налоговой, в рег. палате и нотариус говорят что собственники мы, все доки оформлены на нас.
соответственно в наследство это не войдет . если с вами покупатель рассчитался и вы это признаете оформите договор с дочерью новый и она зарегистрирует свое право единственно потратится придется на новое оформление договора и его регистрацию и все делать у нотариуса
Здравствуйте, наследники умершей в судебном порядке смогут требовать включение имущества в наследственную массу и признания за ними права собственности, поскольку фактически договор купли продажи имел место, расчёты, как следует из вашего вопроса, были произведены.