На какой счёт пошли их платежи и их подлинность осталось загадкой, но в суде их отрицать видимо не стали.

Купил в Абакане комнату в общежитии Чертыгашева 27 под №2 с тех паспортом к ней свидетельство МФЦ выдало без обременений, получил в архитектуре города Абакан получил справку о предыдущем номере комнаты стит прочерк. В моей комнате занимает семья из 3 х человек зарегистрированных по адресу этого дома но комната №202. Это указанно и в нашем договоре купли продажи данной комнаты. Занимающие мою приобретённую комнату всей семьёй проживают в своём частном доме а мою комнату сдают в аренду с 2011 имеются акты обхода с участковым за 2014 г подтверждающие что проживал арендатор вместо семьи. При всём при этом они не платили за эту комнату коммунальные платежи с момента передачи этого дома в часные руки 2007 г приобретая эту комнату у меня не было сомнения что мне не составит труда через суд освободить полученную жил площадь от этих граждан, тем более на ряду с такими нарушениями. Я обратился в районный гражданский суд с требованием признать регистрацию этих граждан по комнате №202 недействительной в связи с утратой юридической силы по сроку и сменой формы собственности самого общежития которое перешло от гос предприятия 1991 г стало ОАО в 1993 и продало дом в 2007 г ЧП Иванову который не справился со злостными неплательщиками и накопив долги вошёл в процедуру банкротства, на этом этапе граждане РФ и Я в том числе приобрели 40 комнат выставленных на официальных торгах. Пользуясь статьями 209, 288 и 304, 292 я пытался отстаивать свои права и аргументировал их нарушения актами обхода комнат от 2014 г и комендант общежития был моим свидетелем. На что в ответ получил уникальные изворотливые не аргументированные реплики их адвоката который на воздухе перевернул ситуацию с ног на голову, откровенно обвиняя нашего коменданта в мошенничестве и сговоре с предыдущем собственником который по праву собственника изменил нумерацию комнат не подав эти изменения в МВД и ФНС и сделка наша не действительная, т.к в свидетельстве должно быть указанно обременение данного жилья гражданами указанными в договоре КП т.е её подзащитными которые получили направление 1993 от предприятия с неуказанным сроком а значит на бессрочное пользование жил помещением №202 существование которого она подтвердила справкой МВД и ФНС, которую они получили предоставив свои паспорта с уже имеющейся в них записью. Так-же получили в нашем ТСЖ справку о том что зарегистрированы но не проживают. А за комнату они исправно платят приложив квитанции об оплате за №202 за 6 мес со дня после подачи искового заявления и не отразившихся на нашем лицевом счёте нашей комнаты, были отраженны только наши платежи которые сделали мы за период нашей собственности. На какой счёт пошли их платежи и их подлинность осталось загадкой, но в суде их отрицать видимо не стали. А комнату они не в аренду сдавали а запускали друга на период профилактория где лечилась их дочь им приходилось жить рядом и совпало это с теми визитами актов обходов. В качестве свидетелей выступила соседка по площадке и этажу систра арендатора и ещё одна соседка по этажу подтвердила что ини безвылазно проживают в комнате. Мой письменный запрос суда на наличие жилья у семьи был выполнен но суд счёл отсутствием необходимости для его оглашения. После чего судья вынесла решение отказать мне в удовлетворении моего иска по 675 статье ГКРФ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие варианты освобождения моей жилплощади существуют в подобном случае, как я могу законно получить ключи от своего помещения и каким образом я могу попадать в него законно и как прибывать в нем на правах собственника. До суда я не мог попасть получая угрозы от захватчиков что если я сломаю или поменяю замок они оформят кражу у них пропадут деньги документы и ценные вещи. А участковый не захотел принимать участие до решения суда в просьбах стать 3 им лицом в случае конфликта и свидетелем со стороны закона. Порекомендовал выиграть суд и обратиться к приставам. Подскажите пожалуйста считаю что есть безотказный вариант вписаться мне с женой и ребёнком в приобретённую комнату и обращаться в суд по изменению обстоятельств пересмотреть моё дело как минимум по причине превышения в моем помещении допустимого количества человек т.к минимально допустимое количество квадратных метров на человека не должно превышать. Когда в нашем случае будет 6 человек на 16,5 м 2. после чего хочу попросить суд принять семью собственника правомернее и приоритетнее для дальнейшего проживания а семью захватчика отправить на прописку и проживание по адресу хозяина главы семейства где они уже и проживают. Возможен ли и успешнее других этот вариант? И ЕСТЬ ЛИ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЕ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сформулируйте свой вопрос более сжато для получения бесплатной консультации либо обратитесь к юристу лично для подробной консультации на возмездной основе.