Правила питания в школе - нужно ли предоставлять справку от врача при отказе от общей питательной программы?
Добрый день. платить не обязательно. Обратитесь с письменным заявлением к директору с требованием разъяснить порядок оплаты и отказа от обедов и там он точно не напишет что все обязаны обедать.
Здравствуйте!
Вы не обязаны оплачивать питание, если Ваши дети не едят в школьной столовой. Это школа обязана организовать питание. Как всегда, администрация школы расширенно толкует свои обязанности.
Школа лишь дает возможность, чтобы ребенок мог питаться. В том числе и на продленке. А право родителей — решать, воспользоваться этой возможностью или нет . А в чем проблема напишите письменный.