Возможность сдачи заложенного земельного участка в аренду на стадии исполнительного производства
Возможно ли на стадии исполнительного производства должнику сдать заложенный земельный участок (на который обращено взыскание) в аренду третьему лицу под условием, что денежные средства за аренду будут перечисляться на счет взыскателя (залогодержателя) в счет уплаты долга в силу ст. 334 ГК РФ (доход от использования залога) до реализации имущества на торгах?
Лучший ответ
Добрый день!
Смотря какие запреты налагал судебный пристав на земельный участок.