Сотрудники Полиции попросили сделать контрольную закупку наркотиков. Что мне за это будет?
Если с Вас взяли письменное согласие на участие в ОРМ "Проверочная закупка" - по закону Вам абсолютно ничего не будет, в дальнейшем Вы будете допрошены в ходе предварительного следствия и в суде в качестве свидетеля. А вот что Вам за это будет от друзей-знакомых "упакованного" вследствие закупки дилера - тут уже вопрос выходит за рамки законодательства, поэтому ответить на него не представляется возможным.
будете свидетелем по делу в лучшем случае
Здравствуйте, если вы участвовали в ходе орм, то ничего не будет. Будете проходить свидетелем по уголовному делу