Возможна ли оплата счетов ИП без наличия денежных средств на счете и что указать в графе \'назначение платежа\'?
Я ИП, у меня есть торговая площадь, и у меня есть заключенные договора на услуги: вывоз бытовых отходов, вода и стоки, отопление, электроэнергия и так далее... на данный момент, у меня на счету нет денежных средств. Вопрос: может ли другое физическое лицо оплатить мои счета и если да, то что именно указать в графе "назначение платежа"?
Лучший ответ
Нужно смотреть договора, но из вашего вопроса следует, что платить будете не вы, и скорее всего наличностью. Если это так, то в платежке укажите свои реквизиты, а вот вносителем в свою очередь (для банка) будет как раз физ-лицо
Здравствуйте.
Нужно условия договора смотреть
Хотелось бы поподробней