Продала дом с обременением, пришел ливень и затопил - кто прав, и что делать?
Я продала дом! С обременением, а через полтора месяца пошел ливень и дом затопило, протекла крыша, вода залила кухню, натяжные потолки пришли в негодность, залили и замкнуло телевизор. И теперь винят во всем меня и не собирается отдавать оставшуюся сумму за дом. Кто прав, и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании, недоплаченных средств. То, что дом затопило, Вы в этом не виноваты.