Вопрос о возможности повреждения натяжных потолков в результате залива от соседей внизу
Залили соседей внизу, у их натяжные потолки... говорят, что вода прорвала угол потолка и залила ванную, требуют компенсацию... может ли такое быть, ведь натяжные потолки выдерживают по несколько сотен литров, а у меня сорвало шланг со стиральной машины, макс объем воды около 50 литров.
Должны в любом случае техника вызвать из УК, сходите с ним вместе - посмотрите. Также имеете право копию акта о заливе получить, где будут указаны повреждения.
Здравствуйте. Необходимо правильно составить акт залива квартиры с указанием мельчайших деталей. Используйте фото и видеосъёмку. Только грамотный подход к данному делу может снизить сумму причинённого ущерба.