Колледж изменяет условия поступления - о бюджетной форме обучения, но с оплатой
Я подал документы в колледж на бюджетную форму обучения заочно но они через три месяца сказали что бюджетные места везде заняты платно вас берем, хотя в брашурах есть вид набора бюджет и по договорам тоесть платно, но на ту специальность которую я поступил только написано бюджет, и немогут ли они брать с меня деньги а я просто буду числиться на бюджете.
Добрый день,
Одно дело, что в брошюрах пишут "бюджет есть", другое дело, что набор закончен и Вы не прошли на бюджет. Они не могут с Вас брать деньги, чтобы Вы были на бюджете - это уголовное дело, взяточничество называется.