Возможность пожизненного проживания бывшего мужа в приватизированной квартире и процедура отзыва генеральной доверенности - риски и способы проверки
Если бывший муж на момент приватизации был прописан в квартире, то он должен был либо участвовать в приватизации либо отказаться от участия. Если он отказался, то за ним сохраняется право пользования квартирой, но по практике Верховного суда РФ, если он длительное время не проживал в квартире,то его можно выписать и признать утратившим право пользования. Если был выписан до приватизации, то никаких прав на квартиру не имеет. Доверенность может быть отозвала путем личного обращения доверителя к нотариусу, выдавшему ее. Если на момент совершения сделки доверенность не была отозвана, то сделка законна, последующий отзыв доверенности значения не имеет
нет у него такого права
Если данная квартира приватизирована без бывшего мужа, то он никаких прав не имеет.