Кто должен платить за ремонт электрики при аренде квартиры?
Будьте добры, ответьте на вопрос. Сдаю квартиру уже 8 месяцев, цена аренды - ниже рыночной, дешёвая. Сейчас звонит квартиросъемщик: включи свет, начался фейерверк, света нет. Надо вызывать электрика. Кто должен платить за ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Кто должен платить за ремонт?
Согласно договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Должен платить собственник, если иное не предусмотрено договором.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Собственник должен оплачивать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!