Предприятие с подозрением в отмывании доходов стало жертвой недосмотра пробирной палаты и нападений местной газеты
Юрий, в вашей ситуации необходимо изучить все обстоятельства дела, в том числе текст публикации в СМИ, и только после этого возможно сформулировать юридическое мнение. Однако, уже сейчас можно сказать, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его вина не будет доказана вступившим в законную силу приговором суда.
Таким образом, если в СМИ вас назвали преступником (или аналогичным словом), то вы можете защитить свою честь и достоинство в гражданском суде и попросить опровержения.
С уважением,