Санкт-Петербург, 23.09.2016, 20:10

Сколько кв.м нужно для постоянной прописки в РФ на 1 человека?!

Вопрос №11407919 из г. Екатеринбург
опубликован 23.09.2016, 20:10
Сколько кв.м нужно для постоянной рописки в РФ на 1 человека?!
Лучший ответ
Рекомендуется

От 12 кв. м. социальная норма по РФ, субъекты могут увеличивать. Для частного жилья ее нет

23.09.2016, 21:28

---Здравствуйте, в разных регионах. разные нормы. Удачи Вам и всего хорошего.

23.09.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! на получение постоянной регистрации количество кв.м.

не повлияет

23.09.2016, 20:14

Санкт-Петербург, Екатеринбург.

23.09.2016, 20:14

без разницы не имеет значения метры

23.09.2016, 20:15

Вы конкретно уточните- в чем Ваша проблема/?

23.09.2016, 20:16