Как снять с постоянной регистрации человека без предупреждения и судебные юрисдикции для обращения
Как снять с постоянной регистрации человека (не родственника, по договору пользования, там указано предупредить за месяц, но предупреждать некого: человек неизвестно где, жилья в России у него нет) В суд какой юрисдикции обращаться, сколько нужно времени?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращаться в суд по последнему известному месту жительства ответчика (т.е. по адресу квартиры). Минимальный срок рассмотрения дела - 2 месяца.
Алла, в судебном порядке подавайте исковое заявление в соотв. со ст.
По срокам: от 3-х месяцев
Здравствуйте. Обращаться необходимо в суд общей юрисдикции. По срокам-2-3 месяца