Требуется юрист с опытом приватизации квартиры в Адмиралтейском районе

Вопрос №11407992 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2016, 20:58

Привет.

Задача протолкнуть приватизацию квартиры.

В двух словах - в приватизации было отказано т.к. квартира считается коммунальной. По факту, квартира не коммунальная

Адмиралтейский район.

Посоветуйте юриста/фирму. Желательно человек с опытом в подобных делах.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала разберитесь со статусом квартиры. Коммунальная квартира может стать отдельной при наличии законных оснований.

И это не сложно, если действовать грамотно.

А вот к кому обратиться Вы сами вправе выбрать. Смотрите анкеты, читайте ответы адвокатов/юристов этого сайта.

26.09.2016, 19:26

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь в личные сообщения.

23.09.2016, 21:00

Так пусть КАЖДЫЙ из нанимателей приватизирует "свою" комнату.

23.09.2016, 21:01

На нашем сайте много юристов из Санкт-Петербурга.

В каталоге юристов - выберете самостоятельно

23.09.2016, 21:01

На сайте есть анкеты с опытом. Выбирайте и пишите любому

23.09.2016, 21:22

Привет.

Писать выйдет очень долго:)

Квартира именно *считается* коммунальной.

1. Есть коммунальная квартира c номером №1-2. И есть отдельная квартира, по всем документам, №2. Может ли быть квартира №2 отдельной и частью коммунальной одновременно?

2. Счет на оплату КУ приходит раздельный для квартир №1 и №2. В документах на оплату нет коммунальной квартиры №1-2

3. Квартиры этажами ниже (одинаковая планировка, по поэтажнмому плану) не коммунальные

Вот такая петрушка.

И меня не правильно поняли, мне не нужна консультация онлайн:) Ищу скорее личную консультацию с последующим составлением искового итд.

26.09.2016, 19:19
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала разберитесь со статусом квартиры. Коммунальная квартира может стать отдельной при наличии законных оснований.

И это не сложно, если действовать грамотно.

А вот к кому обратиться Вы сами вправе выбрать. Смотрите анкеты, читайте ответы адвокатов/юристов этого сайта.

26.09.2016, 19:26

Ну так ищите юриста в личной переписке Или думаете.. что уважающий себя и порядочный юрист будет прямо тут кричать :"Возьмите меня . я самый умный! И за дешево!"

26.09.2016, 19:24