Как оформить претензию и обосновать возврат денег за неиспользованные услуги в косметическом салоне Wellness 365 в соответствии с законом О защите прав потребителей?
Как оформить претензию к косметическому салону Wellness 365 на возврат денег за неиспользованные услуги? Как правильно обосновать? На каких пунктах закона "О защите прав потребителей?
Лучший ответ
Письменно со ссылками на НПА.
Ответ не по существу вопроса.
Нужно ваш договор на эти самые услуги изучать.
Ответ не по существу вопроса.