Получение неадресованных писем от Негосударственного пенсионного фонда - что делать и насколько это опасно?
Сегодня получила на свой домашний адрес 2 письма из Москвы из Закрытого акционерного общества Негосударственного пенсионного фонда. Одно письмо адресовано Матвееву Н. А. Другое адресовано Зиганшину И Р. Я не знаю этих людей. Что с этими письмами делать? Опасно ли это для меня? Адрес на конвертах-мой. В моей квартире прописаны я и моя мама. Никогда в этой квартире не был прописан ни один мужчина. В квитанциях из ЖЭКа указано что прописаны я и моя мама. И такие письма приходят каждый год на разные фамилии уже 12 лет.
Если в Выписке из домовой книги нет зарегистрированных лиц, кроме Вас, то просто не обращайте внимания.
Не переживайте такое Иногда случается ко мне тоже приходят письма для людей которые проживали 20 лет назад