Москва, 05.06.2021, 15:06

Как получить своё письмо из суда, если оно пришло на имя другого человека

Вопрос №18507045 из г. Москва
опубликован 05.06.2021, 15:06
Пришло письмо на мой адрес, но на имя другого человека, но это моё письмо из суда, я жду его 2 месяца, как я могу его получить, на почте не хотят выдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли вам выдадут письмо, ведь получателем там указаны не вы.

Можно попробовать уточнить информацию в самом суде, откуда вам пришло письмо.

05.06.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

А каким образом, так получилось, что письмо адресованное судом Вам, пришло на имя другого человека?

05.06.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день.

Это письмо вы можете получить только с адресатом, который указан.

Если нет такой возможности, то по его доверенности.

Теперь снова нужно обращаться в суд за выдачей данного судебного акта.

05.06.2021, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы не сможе получить письмо, только получатель.

05.06.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Т.к. в судебном процессе было 4 участника, указали фамилию одного из участников, а адрес мой, запрос писала я. Понятно, что письмо вернеться в суд, но ждать повторный ответ еще 2 месяца у меня нет времени. Как можно повлиять на работников почты.

05.06.2021, 15:11

Работники почты тут не причем, это суд направил такое письмо, так что все вопросы к работникам суда.

05.06.2021, 15:31