Как начислять алименты и отправить судебный приказ приставам?
Проконсультируйте, пожалуйста.
В 2015 году я подала заявление на взыскание алиментов с мужа в пользу дочери. Судебный приказ от 02.07.2015 г подлежит удовлетворению. Я приказ забрала, но ходу не давала, тау как все надеялась на лучшее со стороны мужа.
Сейчас хочу отдать приказ приставам, чтоб отправили по месту его работы.
С какого времени мне будут начислчться алименты? В постановлении сказано " взыскание алиментов начать с 02.07.2015 г".
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
С июля месяца 15 года Вам будут начислять то есть будет задолженность
Спасибо за объяснение!