Как восстановить паспорт с новой фамилией после сгорания старого? Процесс восстановления при отсутствии регистрации
Брат два года назад сменил фамилию, но паспорт не менял, теперь Старый паспорт сгорел. Как нам его восстановить. Будут восстанавливать паспорт с новой фамилией или сначала со старой, а затем уже на новую. Можно ли восстановить паспорт без какой-либо регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте! С новой, раз поменял. Регистрация не обязательна