Открытие шоурума для интернет-магазина - необходимые документы и сертификаты на одежду и обувь
У меня есть интернет магазин и теперь хочу открыть шоурум. Скажите пожалуйста, какие документы нужны и нужны ли сертиыикаты на одежду... продавать буду одежду и обувь женскую и муж... нужнв ли сертификаты и как их достать если поставщики сами закупаются с оптовых рынках и у них таких документов нет? Или можно без них? И не аристуют ли тогда одежду?
А ИП или ООО у Вас есть, для того, что бы заниматься предпринимательской деятельностью?
Здравствуйте! Сертификаты не нужны. Документы нужны точно такие, как для ведения любого бизнеса.