Сбербанк заблокировал зарплатную карту и списал деньги - вопрос о возможности их возврата

Сбербанк залокировал зарплатную карту. Вчера пречислили аванс с предпричтия на котором работаю. В этот же день пришел что бы получить деньги, в банке сказали что деньги смогу получить только завтра. А сегодня обнаружил что на счете 0.00. Есть кредитная карта с задолжностью но по ней уже работают судебные пристовы и с зарплаты удерживают 50% вопрос смогу ли я вернуть списаные банком деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте, сложно но можно

Вернуть то можете,сама процедура будет долгой и сложной Вначале предъявите претензию банку на возврат денег Если будет отказ то тогда придется в суд обращаться

Здравствуйте! Если списание денег произошло в связи с исполнительным производством,то нет. Потому как судебным приставом исполнителем могут применяться различные способы обращения взыскания на имущество должника, и применение одного, не исключает применение другого.